Детский стоматолог

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем keyt, 5 июл 2010.

1. Hunter D
    Оффлайн

Hunter D Новичок

Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, хочу заметить. Многие врачи, уходя из гор поликлиник в частные, как то меняются в лучшую сторону )) начинают изучать новые технологии и т.п. и общаться начинают нормально, а не орать на пациентов. И руки, как по волшебству, встают на место ))

В общем то народ у нас талантливый.

Хотя бывает и наоборот.
    Ну еще рынок насыщен врачами, которые сразу рассчитывали на "коммерцию" - если бог им дал талант и руки - то эт хорошо, но обычно бывает наоборот ((

и это без иронии ))

хотя и лирика ))
  2. Лисенок
    Оффлайн

Лисенок Новичок

Credit:
    $78,00
    Book Reviews:
    0
    bender, можете подсказать фамилию вашего чудо-доктора и мне.
    Спасибо
  3. Klopik82
    Оффлайн

Klopik82 Active Member

Credit:
    $72,00
    Book Reviews:
    0
    bender, Илья, и мне интересно :)

Дети все разные... Кого-то легко уговорить, кому-то силой приходится рот открывать... Только я понимаю, что в последнем случае зачастую вариантов-то и нет. Если у ребёнка пульпит, то под наркозом за одно посещение качественно его не вылечат (это априори невозможно - нет такой технологии для молочных зубов). Да и сам наркоз в общем-то отнюдь не полезен. Поэтому и приходится сквозь слёзы и сопли...
  4. vvv2
    Оффлайн

vvv2 Новичок

Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В "Анне" действительно замечательные врачи. Зимой лечили сынуле зубки - все понравилось. Правда после посещения дают ребенку конфетку - наверно, чтобы еще приходили.
  5. Фукси
    Оффлайн

Фукси Новичок

Credit:
    - $1,11
    Book Reviews:
    0
    Были с ребёнком 2 с половиной на Дзержинского в Оптиме. Врач Нюбина. Отношением персонала и врача довольна, при необходимости пойдём к ней. Есть столик с карандашами и машина с конструктором. Счёт составили минимальный. Единственное, что напрягло - пришлось заполнить и подписать 4 бумажки. Запись плотная.
  6. Хельга
    Оффлайн

Хельга Новичок

Credit:
    $72,00
    Book Reviews:
    0
    Меня в детстве всегда водили к стоматологу на Окт.Революции. Врач: Зверева. Просто супер!
    Не знаю сейчас она вообще там работает или нет, но она профи.
    Сейчас уже сама хожу в экостом, очень довольна врачом: Свириденков Андрей Александрович. Может и ребенку он подойдет.
  7. Маруся
    Онлайн

Маруся Ферзь

Credit:
    $5.993,46
    Book Reviews:
    2
    Нам сейчас актуально. В школе уже второй год отказываются лечить зубы. Запись в поликлинику на Октябрьской или в семь утра по телефону или лично или через сайт lechimzubki.net
    Запись на сайте через жопу. оставляешь заявку и ждёшь,когда позвонят и назначат время. Если не назначат в течении 2-х дней, можно позвонить на мобильник и уточнить. Но, наверное лучше, чем к семи утра переться в регистратуру.
  8. ApTeMkA
    Оффлайн

ApTeMkA Новичок

Credit:
    $63,00
    Book Reviews:
    0
    Стоматология для Всех, ИП Чичкан Г.А.

Контактная информация
    +7 (4812) 64-59-15

9. Георгич
    Оффлайн

Георгич Новичок

Credit:
    $36,30
    Book Reviews:
    0
    ApTeMkA, видел последствия лечения знакомой у Чичканов- я бы туда ребёнка не повёл... :unknw:

Поделиться этой страницей